Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.07.2018 06:34

Сбросив мешающие радоваться жизни трусы, ростовчанка Татьяна Котова пожелала хорошего настроения

Певица не стала скромничать и вновь продемонстрировала широкой публике волнующее идеальное тело.

Красотка много времени уделяет фигуре, правильному питанию и заботе о позитивном мышлении, но самое главное - много двигается и считает, что танцы - ее жизнь. Вместе с хорошим настроением Татьяна получает и шикарную фигуру, которая так нравится тысячам подписчиков.

В этот раз девушка скинула для них важную деталь гардероба - трусики, оставив на себе лишь кружевную прозрачную блузку. Волнующий изгиб стройного тела и аппетитная упругая попка взволновали фанатов.

«Каким ты дом построишь, таким ему и быть! Как сам себя настроишь, так сам и будешь жить! Всем зарядного утра и восхитительного настроения!» - написала Татьяна в Instagram.

36477841_730662447295989_5897687518492491776_n.jpg

«Смело и красиво», «Если тело красивое, то можно показать!», «Танюш, ты это... Даже не удобно говорить... Это... Ну, в общем, трусы забыла», «У неё шикарные ноги», «Таня, всегда так фоткайся, красота спасет мир», «Вот на девушку накинулись, теперь Рубенса, Микелианджелло, Врубеля в когорту извращенцев дружно запишем. Есть четкая грань между эротикой и порнографией в том числе и законом прописанной», - писали фанаты.

Тем временем, жена шоумена Полина Диброва призналась, что ее больше не выдерживает ведьминская метла.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотоватрусызвезданастроениеРостов
0
0