Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 11.07.2018 07:32

Ростовская модель Анастасия Костенко родила дочь от футболиста Дмитрия Тарасова

Малышка появилась в подмосковном роддоме «Лапино», который давно приглянулся звездам: там появились на свет близняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина, там же рожала и Ксения Собчак.

Влюбленная пара Тарасовых решила с размахом отпраздновать рождение дочери и уже успела пригласить фотографа, который запечатлел первые минуты жизни малышки. Для футболиста Дмитрия Тарасова это уже второй ребенок - от первой жены у него растет девятилетняя дочка Ангелина, с браке с Ольгой Бузовой детей так и не появилось. А вот для ростовчанки Анастасии Костенко - это первенец. 

«Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 грамм! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой!», -  написала Анастасия Костенко в своей Instagram.

36789544_275407899879405_8420009261815300096_n.jpg

Счастливый отец поблагодарил любимую за дочку, назвав такой подарок судьбы настоящим чудом. Супруги заранее обустроили детскую комнату. Анастасия сама занималась дизайном и выбором мебели, а каждый шаг публиковала для подписчиков, которые просто завалили любимицу поздравлениями и пожеланиями счастливой жизни. 

«Поздравляю вас! Желаю вам и вашему ангелу исполнения всех желаний, чистого неба над головой и крепкого здоровья!», «Нет ничего прекраснее, чем рождение ребенка! Здоровья маме и доченьке!», «Поздравляю вас! Это настоящее чудо!», «Поздравляю! Любви и счастья вашей семье», «Аж мурашки по телу - это действительно огромное счастье. Поздравляю вас со счастьем, пусть растет крепкая и здоровенькая», «Молодец! Здоровья тебе и доченьке! Никто нас не делает такими счастливыми, как наши дети», «Пусть малышка растет здоровой, счастливой и успешной! Счастья вашей семье!», - писали фанаты.

Недавно мы писали, как огорченный ростовчанин Баста даже в очках перестал узнавать друзей и знакомых.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
звездаАнастасия КостенкоДмитрий ТарасовребенокродыРостов
0
0