Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 29.06.2018 18:00

Ростовская певица Татьяна Котова призналась, что была богиней

Исполнительница поведала очередную историю из прошлого.

Татьяна рассказала, что многие вещи, сделанные ей в прошлом, привели ее к успеху в настоящем. Одна из таких вещей – танцы, которыми девушка увлекалась с юных лет. Красотка опубликовала старую фотографию, на которой она с подругами выступает на концерте.

35999729_669342920071892_5733915592247738368_n.jpg

«Если сильно хочется перемен в будущем, то стоит начать свершать перемены в настоящем. Именно настоящее, здесь и сейчас, творит нашу историю. Будучи подростком я очень любила танцы, но возможностей заниматься этим профессионально, у нас не было. А я не могла просто сидеть дома, делать уроки и гулять с подружками. Поэтому я вместе с одноклассницами, организовала танцевальную группу и мы занимались самостоятельно. Знаете, как назывался наш балет? Шоу-балет «Богиня», скромно, правда? И кто знает, как бы сейчас сложилась моя судьба, если б на тот момент я не свершила эти перемены и многие другие о которых расскажу позже», - поделилась с подписчиками Татьяна.

«Спасибо что делишься прошлым!», «На концерте студии «Такт» тоже был этот танец, я тоже помню 2000 год», «Я с детства ходила, но не сильно развито было, хотя было, но если я жить не могу без них - мне надо в Москву», «Танюш, бери меня у себе в танцевальная команду (бачата, кизомба, сальса)», «90-е, да как раз и в те времена модно было носить такие "топики" как у тебя», - писали подписчицы, многие из которых хорошо помнят выступления Татьяны и ее подруг.

Тем временем, ростовская секс-звезда Playboy дала российской сборной вновь увидеть ее «прелести».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Татьяна КотовазвездатанцыисторияРостов
0
0