Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 28.06.2018 18:00

Ростовская секс-звезда Playboy дала российской сборной вновь увидеть ее «прелести»

Красотка Мария Лиман посетила родной город и сделала несколько горячих фото, завернувшись в флаг ФК «Ростов», который, в отличие от футболистов ЧМ, радует ее.

Девушка, которая прославилась на весь мир горячими снимками для журнала для взрослых, побывала в Ростове, чтобы сделать яркие снимки. Неизвестно, была ли на Марии одежда, но модель оголила длинные стройные ножки, закрыв тело желто-синим флагом. Этот снимок она вновь посвятила российским футболистам, ради побед которых она сделала целую фотосессию в стиле ню. Когда нашей команде не удалось обыграть сборную Уругвая, девушка разобиделась и пообещала больше не раздеваться, хотя быстро сменила гнев на милость. 

«Даю второй шанс нашей сборной. Они должны выиграть в 1/8 финала. Либо я больше не буду раздеваться в их поддержку. И это не угроза, а предупреждение», - написала девушка в Instagram.

Многие критики тут же сообщили, что российская сборная вряд ли будет вдохновляться голым телом Марии, но любители ее таланта тут же их осадили, сообщив, что есть шанс, что, если красотка встанет у ворот команды противника, то российские футболисты побегут загонять голы с удвоенной силой.

Недавно другая ростовчанка, Татьяна Котова, пожаловалась на мужчин, которые хотят сломить сильную женщину.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Мария ЛиманзвездафлагсборнаяшансРостов
0
0