Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 14.10.2022 06:30

В пятницу в Ростове-на-Дону столбик термометра поднимется до +15 градусов

Сегодня, 14 октября, в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Существенных осадков не ожидается. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— Ветер северный и северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит от +3 до +5 градусов. Днем столбик термометра покажет от +13 до +15 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В Ростовской области ожидается переменная облачность. Утром и днем местами пройдет небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер северный и северо-западный 5-10 м/с.

Температура воздуха ночью составит от +2 до +7 градусов. По северу и западу до -2 градусов. Днем столбик термометра покажет от +10 до +15 градусов.

Именины в этот день отмечают Наталья, Татьяна, Марфа.

Ранее «Блокнот Ростов» публиковал подробный прогноз погоды на октябрь. Так, второй месяц осени не особо порадует жителей Ростовской области солнечными днями. Практически весь месяц в регионе будут идти дожди. И если в начале месяца будет тепло, то уже к концу месяца в Ростовскую область могут прийти первые заморозки.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
прогноз погодыРостов-на-ДонуРостовская областьгидрометцентр
2
0