Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.01.2023 09:03

В Аксайском районе 24-летний водитель сбил бездомную женщину

Вечером в воскресенье, 29 января на подъезде к Новочеркасску 24-летний водитель Skoda Yeti сбил бездомную женщину. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области.

По данным ведомства, все произошло в 22:05 на 3 км.+ 300 м. автодороги  «Южный подъезд к городу Новочеркасску» Аксайского района. По предварительным данным женщина неожиданно выбежала на проезжую часть дороги перед движущимся автомобилем. От полученных травм она скончалась на месте еще до приезда скорой помощи. В ГИБДД отметили, что женщине на вид 30-35 лет и она похожа на бездомную. Сейчас ее личность устанавливают.

Ранее «Блокнот Ростов» сообщал, что субботу, 28 января на Еременко, 99 водитель бетономешалки сбил 12-летнюю девочку на пешеходном переходе. Очевидцы рассказали, что школьница перебегала дорогу на красный. Обошлось без травм. 

А вот в ДТП на 132 км трассы Котельниково-Песчанокопское (Орловский район), которое также произошло в субботу, погибла 24-летняя водитель Lada Priora. Машина съехала в кювет и опрокинулась. Девушка погибла на месте.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовГИБДДНовочеркассксмерть
0
0