Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 30.01.2023 06:40

Конец января принесет в Ростов дожди

Конец января и начало февраля принесут в Ростов пасмурную погоду. В отдельные дни в донской столице возможны дожди, а в регионе еще и мокрый снег. Рассказываем о погоде не эту неделю.

В понедельник, 30 января, в Ростове будет пасмурно. Утром — туман и гололед. Также синоптики сообщают, что сегодня возможны осадки в виде дождя.

Утром будет +1…+2 градуса, днем потеплеет до +5…+7 градусов. Вечером столбики термометров покажут +4 градуса, ночью будет -1…+1 градус. Ветер восточный и юго-восточный с переходом на южный и юго-западный 5-10 метров в секунду.

— В Ростовской области будет облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами туман, гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах гололедица. Ветер восточный и юго-восточный с переходом на южный и юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -2…3°, при прояснениях до -6°; днем -1…4°, по югу до 10°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

Во вторник, 31 января, в донской столице снова пасмурно. Днем будет +2…+4 градуса, ночью -1…+1 градус. Ожидается дождь и мокрый снег.

В регионе — туман, гололед, мокрый снег и дождь. Ночью -2…+3 градуса, днем -1…+4 градуса, по югу до +7 градусов.

В среду, 1 февраля, в Ростове дождь ожидается вечером. Весь день будет пасмурно. Днем +2…+4 градуса, ночью -1…-3 градуса.

В четверг, 2 февраля, днем будет +2…+3 градуса, ночью температура воздуха составит -1…0 градусов. Осадков в этот день не ожидается.

В пятницу, 3 февраля, днем потеплеет до +5 градусов, а ночью будет +1 градус. Весь день пасмурно, без осадков.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погода в Ростовепрогноз погодыконец января
0
0