Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 18.01.2018 21:15

В «2ГИС» появились карты всех этажей пассажирского терминала аэропорта «Платов» в Ростове-на-Дону

Пассажиры новой воздушной донской гавани теперь могут ориентироваться по терминалу с помощью специального мобильного приложения или онлайн-версии городского информационного сервиса. 

Разработчики "2ГИС" опубликовали подробный планы всех этажей аэропорта - от стоек регистрации и мест упаковки багажа до пунктов таможенного контроля и выходов на посадку. Помимо всего, на карте любой желающий может найти кафе и рестораны, магазины и банкоматы, представительства авиакомпаний и любой пассажирский сервис. Везде указан режим работы, отзывы посетителей. Этот сервис создаст пребывание в воздушной гавани наиболее комфортным и удобным. Любую интересующую информацию можно будет узнать лишь выйдя в интернет. Приложение доступно в мобильных версиях для операционной системы Android, iOS, а также онлайн на сайте 2gis.ru. Планы будут регулярно обновляться и дополняться новой информацией. 

– Аэропорт "Платов" – новый объект, поэтому для пассажиров расположение функциональных зон может быть непривычным. Появление схем терминала в сервисе "2ГИС" поможет вылетающим и прилетающим легче ориентироваться в новом месте, быстрее находить необходимые помещения, в целом сделает пребывание в аэропорту более комфортным, – отметил исполнительный директор международного аэропорта "Платов".

Ранее "Блокнот Ростова" писал о том, что цены на билеты в ростовском аэропортустали ниже.

 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваэропорт2ГИСПлатовсамолетсервис
0
0