Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 18.08.2018 08:00

«Уставший пешеход» создает опасную дорожную ситуацию на «зебре» в центре Ростова

Поставить на место знак пешеходного перехода требуют жители Ленинского района Ростова-на-Дону.

Около трех недель назад дорожный знак, предупреждающий автомобилистов о необходимости притормозить у «зебры», завалился на тротуар у дома №103 «г» на проспекте Буденновский. С тех пор никто так и не удосужился поставить на место «лежачего пешехода», чтобы обезопасить им данный участок проезжей части.

Местные жители убедительно просят дорожников исправить ситуацию в самые кратчайшие сроки, пока не дошло до беды. Ведь в темное время суток этот знак становится совершенно невидимым для автолюбителей, которые могут и не знать о существовании здесь пешеходного перехода.

пеш.png

Тем временем иномарка и пассажирский автобус столкнулись на трассе под Ростовом-на-Дону. Авария чудом обошлась без человеческих жертв.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дорожные знакипешеходный переходРостов-на-Дону"зебра"опасность
0
0