Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 03.11.2017 09:51

Усатый рыжий таракан «проверял на свежесть» товары со скидками в «Пятерочке» Ростова

«Вымирающих» рыжих тараканов заметили в одном из магазинов торговой сети «Пятерочка» в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Вредоносные насекомые невозмутимо бегали по прилавкам супермаркета, расположенного на улице Немировича-Данченко. Наибольшим интересом у «усатых» пользовались полки с товарами «по акции». Одного такого рыжего таракана, бегущего со всех ног за суслом со скидкой, сняли на камеру покупатели магазина. Фото было опубликовано в соцсетях. Жители донской столицы оказались не удивлены бегающим по полкам с продуктами тараканам в «Пятерочке», и даже нашли в этой ситуации повод для шутки.

«Это не новость», «Шпион из Ашана», «Ход маркетинга: на такие цены даже тараканы бегут», «Это консультант», «Хозяин магазина», «Вы что не видите, он бежит за суслом по акции», «Чего удивляться, эта «Пятерочка» со своего основания помойкой была, даже в «Фикс Прайс» такого трэша не происходит», «Наш, рыжий, вымирающий вид», «Живой, значит в магазине отравы нет», «Это не таракан – это директор по свежести», - так прокомментировали фото пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

пят.jpg

Тем временем агрессивная «зомби-женщина» покусала пассажира маршрутки в Ростове-на-Дону. У парня на руке осталась глубокая укушенная рана, какие бывают после нападения собак.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
тараканысупермаркетРостов-на-Донуакциискидкидиректор по свежести
0
0