Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.10.2018 05:13

Упавший с подоконника девятого этажа подросток получил тяжелые травмы и остался жив под Ростовом

Тяжелые травмы при падении с высоты девятого этажа получил мальчик-подросток в Новочеркасске Ростовской области.

Вчера, 24 октября, около 19:00 17-летний дончанин отдыхал с компанией друзей в одной из квартир на улице Визорова. Во время алкогольного застолья между подростком и его подругой произошла ссора. Парень решил на некоторое время уединиться, чтобы немного прийти в себя и подумать.

Оставив своих приятелей, молодой человек вышел в подъезд, присел на подоконник девятого этажа, не удержался и свалился вниз. Услышав страшный крик, соседи бросились на улицу и обнаружили парня лежащего на козырьке подъезда.

Приехавшие на место ЧП медики диагностировали, что подросток еще жив. С тяжелейшими травмами молодой человек был доставлен в больницу, сейчас он находится в реанимации. За жизнь юноши отчаянно борются врачи.

Тем временем уроженец города Иваново выпал из окна пятого этажа в Ростове-на-Дону. Мужчина получил различные травмы, но остался в живых.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
падениетравмыРостов-на-Донуподросткиалкогольлюбовь
0
0