Ростов-на-Дону Четверг, 08 мая
Происшествия, 23.07.2017 13:40

Угрожая ножом, пьяная женщина ограбила своего бывшего сожителя в Ростовской области

В Ростовской области 62-летний мужчина обратился в полицию с сообщением о том, что бывшая сожительница совершила в отношении него разбойное нападение.

Инцидент произошел ночью 22 июля в хуторе Ореховка Миллеровского района. По горячим следам сотрудники полиции задержали 45-летнюю местную жительницу, подозреваемую в совершении данного преступления. Как стало известно, женщина в состоянии алкогольного опьянения проникла под покровом темноты в дом потерпевшего и, угрожая мужчине ножом, похитила у него деньги и два мобильных телефона.

-В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем, в Каменске-Шахтинском был задержан пьяный мужчина за приставание к малолетним школьницам на пляже.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьограблениеразбой
0
0