Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 23.07.2017 13:15

Нахально пристающего к маленьким девочкам мужчину задержали в Ростовской области

В городе Каменске-Шахтинском Ростовской области полицейские задержали мужчину, который нагло приставал к маленьким девочкам на пляже.

Вопиющий случай произошел днем 21 июля на одном из городских пляжей в Каменске-Шахтинском. Возле водоема спокойно отдыхала семья с двумя девочками-школьницами. В какой-то момент дети решили освежиться и пошли купаться. В нескольких метрах от них в воде оказался взрослый мужчина, который тут же стал крутиться рядом. Поначалу незнакомец просто делал вид, что купается неподалеку от девочек, но затем он перешел к более решительным действиям и стал хватать школьниц за разные части тела.

-Испуганные девочки стали кричать и звать на помощь. На их крик прибежали казаки, обеспечивающие общественный порядок на пляже. Они задержали педофила и вызвали полицию. Мужчина оказался в состоянии алкогольного опьянения, - сообщил очевидец происшествия в паблике «Забор Каменск-Шахтинский».

Тем временем, подозреваемого в изнасиловании и убийстве девятилетней девочки в хуторе Камышном Константиновского района могут объявить психически неуравновешенным.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпедофилдети
0
0