Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Преображение» Второй сезон

Общество, 13.09.2019 12:00

Удовольствие в четыре руки: участница проекта «Преображение-2» нашла формулу идеального маникюра

Идеальное свидание, романтика и свечи, ты – в потрясающей форме, красивом платье, с идеальной прической. Прямо перед собой видишь его влюбленные глаза, он нежно берет тебя за руку… с обгрызенными ногтями и сорванным лаком…  

Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу, лучше всегда быть в отличной форме, чтобы не мечтать провалиться сквозь землю от стыда. Красивые руки с ухоженными ногтями – очаровывают не меньше, чем прическа и яркий наряд. Главное – чтобы они поднимали настроение и радовали свою обладательницу. 

Об этом хорошо знает победительница конкурса «Блокнот Ростов» Дарья Шварц, которая среди рабочих будней отправилась на встречу новым приключениям и подаркам от партнеров проекта. В салоне «ПИLКИ» финалистка конкурса попробовала потрясающую услугу маникюра и педикюра в четыре руки. 

Вы только посмотрите, как поменялось в лучшую сторону настроение нашей красавицы Дарьи, которая почувствовала мастерство и заботу профессионалов салона. Девушки успели обсудить моду и стиль, поделились маленькими дамскими секретами и отлично провели время. 

– Мне очень понравилось, было очень быстро. Всем, кто ценит свое время, я рекомендую. И мамочкам в декрете – особенно. Посмотрите на мои новые ноготочки, – поделилась впечатлениями победительница проекта. 

В салоне «ПИLКИ» опытные мастера снимут старое покрытие и сделают новенький блестящий маникюр и педикюр: классический, аппаратный или комбинированный, покроют ногти лаком или гель-лаком, подберут модный дизайн и проведут наращивание. Представители сильной половины человечества, которые ценят аккуратность, останутся довольны качеством мужского маникюра. Специалисты тщательно обрабатывают инструмент и заботятся о безопасности клиентов. А еще – милые дамы будут приятно удивлены огромному выбору лаков и покрытий – оттенки на любой вкус. 

Для тех, кто хочет сделать прекрасный подарок любимому человеку, в салоне маникюра и педикюра «ПИLКИ» подготовили подарочные сертификаты. Следить за новинками в мире моды и акциями можно в соцсетях, записаться можно по тел: 88007770000.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ПРЕОБРАЖЕНИЕ-2 РОСТОВ  
проект "Преображение-2"маникюрРостовсалон «ПИLКИ»
1
0