Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Преображение» Второй сезон

Общество, 12.09.2019 12:00

Где в Ростове найти идеальное платье для романтического вечера узнала участница «Преображение-2» Дарья Шварц

Ученые доказали (и мы не смеем перечить), что настроение девушки поднимает шоппинг. Поэтому следующим этапом «Преображения» для победительницы конкурс Дарьи Шварц стала прогулка по магазину женской одежды – визит к партнеру проекта бутику «Леи».

Выбор красивого платья, который подчеркнет все прелести фигуры – дело непростое. Поэтому вежливые и доброжелательные продавцы-консультанты рассказали красотке о платьях и аксессуарах. Девушка перемерила наряды, долго крутилась у зеркала и настроение ее улучшалось с каждой новой вещью. 

– Я себе подобрала прекрасный образ, вы скоро его увидите. Но я вижу, что ты время зря не теряла, тоже нашла себе что-то интересненькое, – обратилась победительница проекта к нашему корреспонденту Насте, которая не удержалась и тоже перемерила множество нарядов, обновив гардероб. 

Девушки узнали, откуда у бутика такое мелодичное и романтичное название. В переводе с итальянского «Леи» – это «Она», настоящая леди и самодостаточная женщина, которая ценит комфорт и обладает безупречным вкусом. Ведь ростовчанки, которые заботятся о своем здоровье и красоте кожи, оценят качественные натуральные ткани (вискозу и хлопок, лен, шелк, шерсть), из которых российские и итальянские дизайнеры создают прекрасные наряды. 

– Дарья, мы были рады вас видеть. Дарим от магазина «Леи» подарок. Носите с удовольствием, приходите к нам еще, – вручили презент сотрудники магазина.

В бутике «Леи» можно найти одежду для офиса и прогулок, романтического свидания и стильного вечера, семейного торжества и долгожданного отпуска. В ассортименте джемперы и аксессуары, платья и блузки, юбки и брюки от 40 до 56 размера – женственные и элегантные, удобные и функциональные. 

Для модниц действует накопительная система скидок, а именинники получают скидку в 10%, чтобы отметить праздник в идеальной форме и хорошем настроении. 

Узнать подробнее о магазине женской одежды «Леи», который находится в Ростове-на-Дону на втором этаже торгового центра «РИО» (проспект Михаила Нагибина, 17), можно в соцсетях: vk.com/butik_lei и https://www.instagram.com/butik_lei/, а также по телефону: 8 (928) 605-63-06.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ПРЕОБРАЖЕНИЕ-2 РОСТОВ  
проектПреображение-2Ростовмагазин Леи
0
1