Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Партнеры проекта «Преображение» Второй сезон

Общество, 27.08.2019 16:41

«Улыбка на миллион»: как участница проекта «Преображение-2» побывала в стоматологии будущего

Красотка Дарья Шварц продолжает принимать подарки от партнеров проекта «Блокнот Ростов». 

Стройная и подтянутая фигура, красивое белье… Что нужно девушке, чтобы блистать? Сияющая улыбка! Чтобы «жемчужинки» ростовчанки были в полном порядке, девушка пришла за подарком в Центр стоматологии и эстетики «Dental Spa» (Дентал Спа). Здесь ей сделали потрясающий подарок для тех, кто ценит свои здоровье и красоту – ультразвуковую очистку с эффектом отбеливания. 

Специалисты называют свою клинику стоматологией будущего и для этого есть все основания. Здесь применяют технологии, опережающие рынок на 8-10 лет. Уникальные разработки есть в Европе… и в Ростове в «Dental Spa». Специалисты проводят работу на передовом оборудовании и никогда не проводят лечение без комплексного обследования. 

– Сегодня с Дарьей мы провели профессиональную гигиену полости рта. Первым этапом была ультразвуковая чистка зубов, которая заключалась в снятии твердых зубных отложений. Этот этап сменился методикой Air Flow (Аир Флоу). Воздух, песок и вода под давлением, которые проникают во все труднодоступные места и снимают твердые пигментированные зубные отложения, – рассказала врач высшей категории Индира Албакова.

После этого специалисты отполировали поверхности зубов специальной пастой, насыщенной фосфором, и добились их гладкости. 

– Заключительным этапом была REN-терапия. Она проводится у нас в клинике – это уникальная швейцарская технология, состоит из двухэтапной методики. Мы нанесли на все поверхности зубов гель, который обогащает, укрепляет и повышает резистентность к возникновению кариеса, – добавила Индира Албакова.

Участница проекта удобно расположилась в кресле в светлом кабинете, при этом не показывала ни малейшего волнения – время пролетело незаметно, стоматологи сделали все, чтобы процедура прошла комфортно и безболезненно. 

– Спасибо специалистам клиники «Dental Spa». Теперь моя улыбка блистает. Главное – не забывать проводить эту процедуру два раза в год. Пойду покорять всех своей новой улыбкой, – поделилась планами Дарья. 

Она узнала, что в центре стоматологии и эстетики помогают исправить прикус, восстановить утраченные зубы при помощи имплантатов и делают эстетическое протезирование. Клиент лечит зубы, а благодаря комплексному подходу – начинает чувствовать улучшения во всем организме.

Центр междисциплинарной стоматологии и эстетики «Dental Spa» находится в Ростове на улице Пацаева, 18. Записаться на прием к специалисту можно по телефону: 8 (863) 229-78-83.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ПРЕОБРАЖЕНИЕ-2 РОСТОВ  
проект ПреображениеулыбкастоматологияРостов
0
0