Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Преображение» Второй сезон

Общество, 15.08.2019 07:01

Есть… и не полнеть: участница проекта «Преображение-2» раскрыла секрет

Машины, квартиры, шубы, бриллианты. Конечно, они нравятся девушкам. Но попробуйте им предложить альтернативу – есть и не полнеть. 99% согласятся не раздумывая. Для того, чтобы сохранить идеальную фигуру, не обязательно себе во всем отказывать, отнимая лакомый кусочек. В этом убедилась участница проекта «Блокнот Ростов» Дарья Шварц, посетившая партнера проекта магазин Fitness Formula (Фитнесс Формула).

Девушка честно призналась, что не может жить без сладкого. От одной конфетки располнеть сложно, но и получить удовольствие – невозможно. Дарья узнала, как сохранить фигуру и восстановить здоровье волос. В последнее время они стали слишком ломкими и непослушными.

– Я могу посоветовать вам разные батончики и сиропы. Вы можете подобрать на свой вкус. Они все без сахара и помогут вам в построении фигуры, – рассказал продавец-консультант магазина Fitness Formula Заур Ширинов. – Также, если у вас проблема с волосами и ногтями, могу посоветовать нашу фитнес-линейку с коллагеном.

Вместе со специалистом Дарья изучила многочисленные товары для красоты и здоровья, поддержания фигуры и хорошего настроения. Ведь правильное и сбалансированное питание, в котором присутствуют необходимые витамины и микроэлементы – залог отличного самочувствия и улыбки. Без подарков участница не ушла – ей вручили целый набор вкусной и полезной продукции.

Магазин Fitness Formula расположен в Ростове на проспекте Ворошиловском, 30. Здесь можно найти добавки для набора мышечной массы, аминокислоты, жиросжигатели и протеиновые батончики, диетические сладости и множество продукции, которая поможет почувствовать прилив сил и бодрости.  Именинники здесь получают приятную скидку в день рождения – 15%. Подробности о товарах, акциях и распродажах, а также программе лояльности можно узнать по телефону: 8-918-894-65-55 или на сайте: https://rnd.24ff.ru/ 

БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ПРЕОБРАЖЕНИЕ-2 РОСТОВ  
РостовПреображениеFitness Formula
0
0