Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.09.2018 11:36

Три человека получили травмы в страшном лобовом ДТП в Ростовской области

Серьезная дорожная авария с пострадавшими людьми произошла на выезде из Новочеркасска Ростовской области.

Вчера вечером, 18 сентября, в попытке обогнать попутные автомобили водитель Mercedes E250 выскочил на полосу встречного движения. Так иномарка со всей скорости лоб в лоб столкнулась с «Газелью». От удара грузовичок опрокинулся на бок.

В результате ДТП серьезные травмы получили находившийся за рулем «Газели» мужчина, а также шофер и пассажир легковушки. Первого пострадавшего пришлось вытаскивать из кабины покореженного грузовика спасателям. Остальным помогли выбраться из машины случайные свидетели аварии.

Все трое были госпитализированы с места происшествия. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Тем временем водитель иномарки погиб в жутком ДТП с большегрузом в Ростовской области. Две пассажирки легкового авто были госпитализированы в больницу.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПпострадавшиеРостов-на-Донудорожная авариялобовое столкновение
0
0