Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Новый год, 27.11.2017 19:36

Топ-5 незабываемых новогодних подарков для клиентов и партнеров

Подарки - это всегда положительные эмоции, связанные с вашей компанией и брендом. Несколько идей для актуальных подарков подсказала "Блокноту" компания «Бал Цветов».

В нашем списке топ-5 подарков, которые обязательно порадуют ваших клиентов и помогут будущему развитию компании. Если вы прекрасно знаете, что нужно родным и близким, то при выборе корпоративных подарков могут возникнуть трудности. Не хочется просто отделаться стандартным набором сладостей, а желательно подобрать подарок, акцентирующий внимание на важности каждого клиента.

Авторучка с логотипом. Даже если вы уверены в том, что ручка с логотипом - подарок банальный и скучный, не отказывайтесь от этой идеи. Ручка - самый востребованный инструмент любого, даже самого компьютеризованного офиса. А любой офисный сотрудник знает, что теряются ручки со скоростью света. Так пусть в нужный момент клиент имеет возможность найти под рукой аксессуар с вашим логотипом!

Ручки.jpg
Ежедневник. Еще одна вещь, без которой немыслим даже самый продвинутый менеджер. Есть некая магия в том, чтобы в начале дня оставить список дел, а вечером с удовлетворением вычеркнуть из него сделанное. Современные возможности позволяют выбрать из тысяч вариантов и нанести логотип компании десятками способов. В идеальном ежедневнике должны быть проставлены даты, а также оставаться место для записей личных и семейных дел. А еще ежедневник должен быть стильным, красивым и приятным на ощупь. 

Еж.jpg
Удобная кружка с фирменным логотипом компании - один из самых востребованных и универсальных подарков. Этот практичный и приятный сувенир подойдет человеку любого возраста, статуса или профессии.

Кружка2.jpg


Футболки с логотипом компании пользуются особой популярностью, потому что подобная одежда присутствует в гардеробе у каждого человека. Изготовленные из качественного материала, они будут напоминать о компании и приносить пользу своему обладателю.

Футболочка.jpg
Шоколад - первое, что приходит на ум, когда наступает время выбирать подарки. Без вкусных сладостей не обходится ни одно праздничное мероприятие. Именно поэтому шоколадки в мини-упаковке будут как нельзя кстати в преддверии наступающих праздников.

Шоколадос.jpg

Эти и другие идеи для корпоративных подарков вам предложат в компании "Бал цветов" в Ростове  на ул. Мечникова  112. Телефон: +7 918 528-43-69


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовподаркисувенирыпраздник
0
0