Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Новый год, 26.11.2017 18:58

Ростовские волонтеры начали сбор новогодних подарков для пожилых людей

Когда мы дарим радость - радость приходит к нам. Под этим лозунгом объявили сбор подарков для одиноких пожилых людей волонтеры благотворительного фонда "Старость в радость".

"Блокнот Ростов" убежден, что помочь ближним в преддверии самого светлого праздника в году не менее важно, чем подготовить новогоднее меню или шикарные подарки для близких. Как утверждают волонтеры, пожилые люди будут рады самым простым подаркам. Если решите порадовать стариков сладостями, пусть это будут пастила, мармелад, зефир, шоколад и пачка чая или кофе к ним. Пожилые люди будут рабы и полезным подаркам, здесь всегда пользуются спросом журналы с кроссвордами и сканвордами, средства гигиены и одноразовые пеленки, туалетные принадлежности. А еще одинокая старость - это много свободного времени, которое подопечные фонда с радостью потратят на занятия творчеством. Так что если вы положите в своей новогодний подарок набор для лепки из пластики, плетения из бисера или вышиски, вам скажут спасибо не один раз.

Спешите делать новогодние чудеса!

Выбрать удобную для вас точку приема подарков для пожилых людей можно здесь. Принести подарок можно до 15 января. Пусть ваш новый год будет добрый!


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Новый годподаркиРостовпожилые люди
0
0