Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 31.01.2020 20:29

«Тише, начальник спит»: сколько работающих ростовчан мечтает наконец выспаться

«Блокнот Ростов» продолжает делиться с читателями секретами успешного трудоустройства. Эффективных и грамотных работников мечтает заполучить любой ростовский работодатель. А специалисты хотят... поспать!

В детстве дневной сон казался чем-то отвратительным, наравне с запретом есть мороженое, но с возрастом каждый работающий человек понимает – такого отдыха очень не хватает, вот только на работе особо не поспишь. Вечером тоже наваливается куча дел, в итоге до постели уставший работник добирается к полуночи, а утром – с трудом поднимает себя. Кому-то хватает стандартных восьми часов сна, а кто-то плохо себя чувствует и после 10 часов в кровати.

Аналитики развлекательной социальной сети Фотострана опросили тысячу горожан и выяснили, что 47% жителей Ростова не удается придерживаться нормы сна.

– 37% респондентов, напротив, тщательно следят за тем, сколько времени уходит на сон.  На полноценный, здоровый отдых влияет много факторов: чтобы сон был действительно здоровым, нужно избегать возбуждающей обстановки и не есть за час перед сном, создать спокойную атмосферу и не пренебрегать режимом, – рассказали аналитики.

Оставшиеся участники опроса не смогли определиться с ответом – они совсем не следят за своим режимом сна и спят то три часа, то все десять.

Юлия Ежикова

Мечтаете найти интересную и прибыльную работу?  Заходите в группу Instagram: https://www.instagram.com/rabota.rostov61/?igshid=1pilxef1z5gmr

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работарубрикасонРостов
0
0