Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 08.08.2016 17:26

Таганроженка чуть не родила из-за взорвавшейся у нее под ногами петарды

Таганроженка чуть не родила из-за взорвавшейся у нее под ногами петарды
Подростки всегда любят пошалить, новые развлечения они придумывают летом, когда у них каникулы. Одним из них для таганрогских школьников стало бросание зажжённых петард прохожим под ноги. Причем хулиганы предпочитают пугать представительниц прекрасного пола.

На днях не повезло беременной таганроженке Ирине Букаевой. На выходки подростков, которые довели ее до обморочного состояния, девушка пожаловалась в социальных сетях.

- Шла на днях по переулку Итальянский, а навстречу мне компания из трех подростков лет 15. Почему-то я стала их опасаться и предусмотрительно перешла на другую сторону дороги, переулок довольно узкий и расстояние между нами было незначительное, подростки бросили мне под ноги зажжённые петарды. Они взорвались прямо передо мной! Я очень сильно испугалась и начала на них кричать, они заметно повеселели и убежали. В итоге от испуга я ощутила тянущую боль внизу живота и испугалась еще больше, - передает слова девушки «Блокнот-Таганрога».

Сразу после случившегося девушке стало очень плохо, ее спасло то, что рядом находилась женская консультация, где Ирине помогли. Специалисты медицинского заведения факт обращения девушки подтвердили и объяснили, что такие испуги для беременных очень опасны.

- У обратившейся девушки был относительно легкий испуг, из-за выброса адреналина в кровь произошло сокращение гладкой мускулатуры и девушка почувствовала недомогание. Мы сделали ей успокаивающую инъекцию и отпустили домой, - рассказали в женской консультации. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьТаганрогбеременностьпетардыхулиганы
0
0