Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.02.2019 10:08

Сюрприз во Дворце спорта: ростовские гандболистки встретили Карпина

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» провел матч со «Звездой» из Звенигорода. Это был заключительная игра предварительного раунда чемпионата России. Дальше – финальный этап, в котором сразятся восемь лучших по итогам «предвариловки» команд.

Матч закончился со счетом 27:25 (14:10). Самыми результативными игроками в нашей команде стали Лоис Аббинг и Виктория Борщенко, каждая из них забила по шесть мячей. 

— Поздравляю «Звезду» с отличной игрой. Вы доставили нам много проблем. Мы выиграли предварительный этап Суперлиги и поэтому можем быть удовлетворены. У нас есть проблема с травмами гандболисток, — рассказал главный тренер «Ростов-Дона» Амброс Мартин. — Я не понимаю, что происходит, мы постоянно теряем игроков. А те, кто восстановился, еще не нашли свой ритм. Но это не оправдание. Нужно работать более напряженно во всех смыслах. На следующей неделе у нас сложные игры, нужно поддерживать друг друга.

Приятным сюрпризом для гандболисток стал визит главного тренера футбольного клуба «Ростов» Валерия Карпина. Он рассказал, что впервые побывал на гандбольном матче.

BLKNT_RND-36.jpg


Ранее мы показали карту позора Ростова — дома в центре донской столицы, на которые без боли не взглянешь.   



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гандболРостов-ДонВалерий Карпин
0
0