Спорт, 26.02.2019 21:31

Гандболистки «Ростов-Дона» в тяжелом матче одолели «Звезду»

В заключительном матче предварительного этапа Суперлиги ГК «Ростов-Дон» на своем поле принимал «Звезду» из Звенигорода. Матч окончился победой дончанок со счетом 27:25.

Игра была достаточно плотной, но преимущество было на стороне ростовского клуба. Было видно, что девушки устали после субботнего матча в Лиге чемпионов. Однако на перерыв команды ушли со счетом 14:10

Команда Амброса Мартина почти весь второй тайм сохраняла отрыв в 4-5 мячей, однако на 54-й минуте «Звезда» сократила отставание до двух мячей. Однако сравнять счет, или даже выйти вперед, соперницам не удалось. В итоге игра завершилась со счетом 27:25

На послематчевой конференции тренер «Ростов-Дона» Амброс Мартин заявил, что рад победе в предварительном раунде, однако его тревожит череда травм, которая обрушилась на клуб.

– Я не понимаю, что происходит, мы постоянно теряем игроков. А те, кто восстановился, еще не нашли свой ритм. Но это не оправдание. Нужно работать более напряженно во всех смыслах, – сказал Амброс Мартин.

Уже в четверг вечером команда отправится в Черногорию, где им предстоит сыграть ответный матч против «Будучности» в Лиге чемпионов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.