Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 31.07.2018 10:12

Свисающие с «огненного» шпиля многоэтажки подростки-экстремалы ужаснули ростовчан на видео

Молодые люди похвастались своими руферскими навыками на одном из многоэтажных зданий в центре Ростова-на-Дону.

На днях компания подростков-экстремалов залезла на крышу высотного жилого дома, расположенного на проспекте Буденновский. Чтобы утолить адреналиновую жажду, мальчишки не побоялись проникнуть на охраняемый объект, ловко минуя стражей порядка.

Аки мартышки по пальме, безбашенные руферы вскарабкались на переливающийся яркими огнями шпиль многоэтажки, дабы насладиться видами ночного города с высоты птичьего полета. Видеозапись своих опасных выкрутасов ребятишки опубликовали в соцсетях.

Жители донской столицы назвали дерзкую выходку юных ростовчан «игрой со смертью» и посоветовали родителям тщательнее присматривать за своими детьми, блуждающими по городу в темное время суток.


Недавно 10-летний мальчик погиб от удара током в Егорлыкском районе Ростовской области. Ребенок залез на крышу хозпостройки и схватился руками за оголенные провода. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
руферэкстримРостов-на-Донумногоэтажкидетилазанье
0
0