Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 07.10.2018 21:28

Страшную смерть под колесами автомобиля принял разбившийся мотоциклист в Ростове

Авария унесла жизнь мужчины, который разбился на Доватора.

Вот уже второе ДТП за день происходит с участием мотоциклов. Первая серьезная авария произошла утром в районе Змиевской балки - врачи уже не смогли помочь водителю двухколесного транспорта. Пострадавший на улице Доватора также скончался на глазах у очевидцев.

21-летний водитель иномарки, поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении 35-летнему мужчине на мотоцикле и допустил с ним столкновение, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. Тело мужчины несколько часов пролежало на асфальте. Сейчас на месте аварии остался только искореженный мотоцикл.


«Господи, да сколько ж это продолжаться будет... Каждый день кто-то на дороге погибает... Уже такое желание - вообще никуда не выходить, сидеть целый день в четырех стенах, лишь бы ничего не случилось…», «Двухколесный транспорт – зло (велосипеды не в счет)», «Немного сезон не докатал, земля ему пухом», «Царство небесное. Два раза ехали надеялась выживет, но нет - проезжали был накрыт. Мои соболезнования родным и близким», «Жуткая авария... Два раза пришлось мимо проезжать, очень жалко мотоциклиста», - писали пользователи соцсетей.

Недавно страшное ДТП с двумя погибшими случилось на трассе Ростовской области. Аварию спровоцировал выскочивший на встречку водитель КамАЗа.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПмотоциклДоватораРостов
0
0