Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»

Общество, 13.08.2022 15:07

«Столица Италии — Венеция»: участница «Мисс Блокнот Ростов-2022» Екатерина Мазуренко

Екатерина Мазуренко ответила на вопросы интеллектуального этапа конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022».

Ростовчанка правильно ответила на вопросы об астрономии и географии: вспомнила количество океанов на Земле, название четвертой планеты от Солнца, и то, что наша планета вращается вокруг него. Участница вспомнила авторов романов «Отцы и дети» и «Капитанская дочка». Услышав имя Валерия Карпина, Екатерина правильно ответила, что он является главным тренером «Ростова». Участница призналась, что болеет за ростовских футболистов и сама когда-то тоже играла в футбол. Но некоторые вопросы конкурса вызвали у нее затруднение.

— Что изобрели братья Люмьер? На букву «К»? Круассан. Кто написал «Братьев Карамазовых»? Пусть будет Тургенев. Столицы Италии — Венеция. Как зовут сити-менеджера Ростова? Не знаю. Как-то хорошо его зовут, — ошиблась Екатерина.

С пословицами у нее тоже возникли проблемы: «У семи нянек… семь младенцев», «Какой сук нельзя рубить? Острый», «Готовь сани летом, а колеса зимой. На машину. Летнюю резину», «В какой случае крепче спишь? Когда ты не спал», «Любовь — дороже денег». 

Редакция «Блокнот Ростов» благодарит организатора теплых и атмосферных событий — Вячеслава Гилязова за помощь в проведении конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2022»: за интересные вопросы и тонкое чувство юмора.  

Конкурс «Мисс Блокнот Ростов-2022» поможет найти самую яркую, талантливую и харизматичную ростовскую красавицу. Мы подготовили интересные соревнования и задачи, которые покажут острый ум, женскую мудрость и грацию. Зажигаем яркие звезды, о которых узнают далеко за пределами Дона! Победительница получит королевскую корону и главный приз — 100 тысяч рублей.

Наши партнеры:

​​​​​​​Сеть японских парикмахерских «ЧИО ЧИО» 

Сеть автосалонов Fresh Auto 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2022  
Мисс Блокнот-2022конкурсинтеллектуальный этапЕкатерина Мазуренко
0
0