Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 12.08.2022 21:00

Ростов-на-Дону вошел в десятку городов с самыми завидными женихами

Ростов-на-Дону вошел в ТОП-10 городов с самыми перспективными холостяками. Рейтинг составили аналитики сервиса «Работа.Ру» на основе соцопроса. Донская столица оказалась на десятой строчке.

Всего участие в опросе приняли четыре тысячи человек старше 18 лет. Их спросили о том, где живут самые привлекательные и амбициозные неженатые мужчины. По результатам опроса выяснилось, что самыми перспективными считаются холостяки из Москвы (44%). Опрошенные считают, что у столицы большой бизнес-потенциал (71%), а значит и велика вероятность встретить целеустремленного и перспективного жениха. 

На втором месте идет Новосибирск (40%). Тут опрошенные отмечают, что в городе большое количество учебных заведений и научных организаций, а также наличие большого числа военных. Замыкает тройку лидеров Санкт-Петербург. Здесь основным доводом стало наличие возможностей для личного роста и опять - большое число военных.

Также в рейтинг вошли Владивосток, Сочи, Калининград, Екатеринбург, Казань и Краснодар. Ростов же оказался на десятой строчке (19%). Респонденты отметили, что в донской столице много возможностей для личностного роста, обилие университетов и наличие производств, где работают мужчины.

Главным в мужчине женщины называют интеллект. Затем идет верность и чувство юмора. А вот хорошее образование интересует только треть опрошенных дам.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоврейтингхолостяки
0
1