Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.06.2017 16:25

«Стеснительный» эксгибиционист распугал загоравших в центральном парке Ростова девушек

Мужчина занимался самоудовлетворением на глазах у изумленных посетительниц центрального парка Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 2 июня, две молодые ростовчанки принимали солнечные ванны в парке Горького. Девушки расположились на скамейках, установленных напротив главной парковой сцены.

Наслаждаясь теплыми лучами июньского солнца, загоральщицы не сразу заметили, что за ними из-за дерева наблюдает мужчина. Когда эксгибиционист вышел из укрытия, держа в руках свое оголенное «достоинство», девушки сначала не поверили своим глазам.

Извращенец же спокойно занимался мастурбацией, глядя на молодых красоток. Осознав, что все происходящее – вполне реально, молодые горожанки схватили в руки велосипеды и бросились прочь из парка.

Фото с места событий девушки прислали в редакцию «Блокнота Ростова». По словам ростовчанок, теперь парк Горького они будут обходить стороной, чего и другим советуют.

Ранее о появлении сексуального маньяка в Северном микрорайоне Ростова-на-Дону заявила местная жительница. Девушка сообщила, что высокий худощавый мужчина в очках подходит к женщинам сзади, трогает за интимные места и мастурбирует.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
извращенецпарк ГорькогоРостов-на-Донуэксгибиционистдевушки
0
0