Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 25.08.2017 10:37

Стеклянная дверь маршрутки разбилась вдребезги, засыпав осколками пассажиров в Ростове

Довольно травматично закончилась поездка в маршрутном такси для нескольких жителей Ростова-на-Дону.

Неприятный инцидент произошел с молодой ростовчанкой вчера днем, 24 августа, во время поездки в маршрутке №71. Анна Горбачевская с еще несколькими пассажирами приготовились выходить на своей остановке, когда внезапно лопнула и разбилась вдребезги дверь на задней площадке автобуса.

Как утверждает женщина, стекло буквально рассыпалось у них на глазах без каких-либо толчков и посторонних вмешательств. Находившихся поблизости людей с головы до ног засыпало мелкими осколками, один из которых впился женщине в палец.

- Повышение проезда? За что? За ужасное обслуживание? За разваливающийся общественный транспорт? Это просто ужас! Ростовчане, это невыносимо, нужно как-то решать вопрос о несоответствующей цене проезда и качества! – негодует молодая ростовчанка в соцсетях.

Жители донской столицы возмутились произошедшим в маршрутке инцидентом и предложили объявить забастовку нерадивым извозчикам.

- А может просто не платить больше 19 рублей в автобусах, которые разваливаются? Что водитель не поедет? Один-десять не поедут, может тогда думать начнут? – предположил один из пользователей во ВКонтакте Михаил Шамраев.

мар.jpg
мар1.jpg

Тем временем жутко развалившийся салон маршрутного автобуса №90 сняла на видео жительница Ростова-на-Дону. Стены маршрутки были расписаны различными «стильными» граффити.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршруткапассажирыРостов-на-Донупроездплатастеклотравмы
0
0