Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 29.04.2018 17:07

Стая диких обезьян в трусах и с бананом наперевес доводит до слез чистоплотных жителей Ростова

Тихим, ласковым словом поминают своих некультурных соседей, доведенные до отчаяния жильцы многоквартирного дома.

В одной из многоэтажек назрел бунт: люди просто не могут терпеть больше «шкорки от бананов», которые щедрым слоем устилают газон. Некие приматы, которые не стесняются мусорить из окна, довели жильцов до точки кипения. Пришлось писать объявление, чтобы вразумить любителей выбрасывать из окна трусы, средства контрацепции и… сосиски.

Как только крик души появился в соцсетях, читатели паблика «Ростов Главный» тут же расставили приоритеты и вместо того, чтобы заклеймить мусорящих жильцов, стали обсуждать грамотность автора объявления, предлагая скинуться на «Букварь».

«Жильцы, скиньтесь ему на словарик», «Это талант эпистолярного жанра! Уникум. КОНФЭТКА, вах... С грозным юмором!», «Писал третьеклассник», - шутили ростовчане.

Но среди подписчиков нашлись и те, кого возмутило свинство на газонах: «По ходу выбрасывать мусор из окон для многих это нормально, главное орфография», «Не смешно ни капли, или вам всем приятно выходя из дома (квартиры) видеть мусор на каждом шагу? Так должна выглядеть столица юга?», «Взяли и просто так оскорбили обезьян. Животные разве виноваты, что человек деградирует».

Тем временем красочный фестиваль «Freestyleshow RND» с участием профессиональных трюкачей ожидает Первого мая жителей Ростова-на-Дону. Ростовчане смогут не только насладиться сложным и рискованным шоу, но также принять участие в различных мастер-классах. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
объявлениекрик душиобезьяныРостов
0
0