Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 29.04.2018 13:16

Строительство высоковольтной ЛЭП блокирует движение на трассе «Ростов-Таганрог-граница с Украиной»

Строительство высоковольтной линии электропередач 500 кВ «Ростовская-Авдеевская-Вышестиблиевская-Тамань» создаст временные помехи для движения транспорта.

Завтра, 30 апреля, с 5:00 до 18:00 вводятся ограничения движения автотранспорта на отметке км 22+441 за селом Чалтырь по федеральной трассе А-280 «Ростов-на-Дону-Таганрог-граница с Украиной». Автострада будет попеременно закрываться 11 раз на 10 минут каждый. Интервалы между перекрытиями составят не менее 50 минут.

- ФКУ Упрдор Москва-Волгоград приносит извинения за доставленные неудобства, просит отнестись с пониманием к данным мерам и планировать маршрут движения с учетом этой информации. О возникновении нештатной ситуации можно сообщать по телефону: 8(4752) 71-04-32, - отметили в пресс-службе московского управления.

Тем временем часть денег, направленных на ремонт региональных дорог будет потрачено на строительство трассы до аэропорта «Платов» в Ростове-на-Дону. Об этом представителям общероссийского народного фронта сообщил губернатор Голубев.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ограничения движенияавтострадаРостов-на-Донутрассастроительство ЛЭП
0
0