Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 30.07.2022 12:46

Стало известно расписание движения автобусов перед матчем ФК «Ростов»

Появилась информация о движении автобусов до и после матча «Ростова» и московского клуба «Химки».

Для донской команды это будет первый домашний матч сезона 2022/23 года. Соперники встретятся на стадионе «Ростов Арена» в воскресенье, 31 июля, в 20:00 часов. Чтобы болельщики вовремя добрались к спортивному объекту, Департамент транспорта Ростова ввел дополнительные рейсы общественного транспорта во время проведения футбольного матча.

Так, с 19:00 до 22:00 часов на маршрут № 39 выйдут дополнительные автобусы. Они будут ездить по укороченной схеме до остановочного пункта «Городской пляж».

— В непосредственной близости от места проведения матча находится остановочный пункт «Аллея Ростов-Арена», через который проходят автобусные маршруты № 8, 49, 65а и троллейбусный маршрут № 7. Кроме того, до остановочного пункта «Гребной канал», расположенного на территории водноспортивного кластера «Акватория», следует автобусный маршрут № 75. С помощью данных маршрутов граждане также могут добраться до стадиона, — сообщает пресс-служба администрации города.

А к концу матча, к 22:30 часам, автобусы поедут в центр города, чтоб отвезти болельщиков со стадиона по разным районам донской столицы. Для этого задействуют более 50 единиц подвижного состава.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовХимкиматчавтобусы
0
0