Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 21.02.2019 12:00

Создаем идеальный Ростов с помощью Photoshop: красивые дома, улицы без мусора и зеленые аллеи

Чиновники в Семикаракорске «убирают» свалки с помощью фотошопа. На днях сотрудников местной администрации уличили в том, что они отчитались о якобы проделанной работе с помощью снимков, обработанных в фоторедакторе. Эта история вдохновила редакцию «Блокнот Ростов» и мы представили, как выглядела бы донская столица, если бы ростовские чиновники использовали те же методы «строгой отчетности».

Дом мещан Романенко и Янковского выглядит прилично. Сейчас от его вида можно только плакать, не зря же городские власти на время Чемпионата мира по футболу закрыли его баннерами.



  Улица Станиславского в Ростове заметно преобразилась, зазеленела, словно и не было масштабной реконструкции. Пока же ростовчанам, прогуливающимся по ней, остается лишь с грустью вспоминать о развесистых акациях и кленах.



  На той же улице Станиславского плитка периодически рассыпается. Но с помощью фоторедактора мы эту проблему решили. Теперь все хорошо.



  «Я паркуюсь как чудак! » самая популярная мысль, когда видишь кучу автомобилей на тротуарах в центре Ростова. В нашей реальности по тротуарам ходят люди, а машинам там не место.



  Ну и без свалок не обошлось. Беда многих районов Ростова — вот такие островки мусора. Жители, видимо, не знают, куда его выкидывать и складируют вот таким образом. Кучу мы сняли в самом центре донской столицы — на Соборном переулке.



  Ну и конечно, в нашем Ростове нет этих ужасных кондиционеров на фасадах зданий.



Знаете, что еще можно исправить в Ростове? Оставляйте комментарии, будем верить, что чиновники нас услышат и начнут действительно улучшать наш город, без использования фотошопа.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
чиновникигородРостовфотошоп
2
1