Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 13.02.2018 12:15

О проведении дежурного рейда по прикрытию торговых точек в Ростове отчитались городские власти

В центре Ростова в очередной раз провели рейд по проверке торговых точек и теперь в поле зрения властей попали торговцы вблизи ТК «На Крепостном» на пересечении улицы Пушкинской и переулка Крепостного.

Была пресечена несанкционированная торговля фруктами и овощами, которая, якобы очень беспокоила ростовчан. Только не совсем понятно кого именно, так как именно в таких местах дончане часто совершают покупки из-за более низкой стоимости и богатого выбора товара.

Рейд был организован департаментом потребительского рынка Ростовской области. В нем приняли участие специалисты Административной инспекции Ростовской области, Комитета по торговле Администрации города и администрации Кировского района.

Судя по фотографиям, предоставленным городской администрацией, проверяющих было чуть ли не в несколько раз больше, чем самих продавцов. А на две торговые точки было составлено целых четыре дела об административных правонарушениях.

В доказательство выполненной работы власти предоставили фотографии, на которых видно очищенную от торговцев улицу и теперь ростовчанам придется идти за покупками в ближайший супермаркет.

П2.jpg

П3.jpg

П1.jpg

Ранее мы писали, что облепленный сигаретами автомобиль украинца задержали на таможне в Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовполицияторговляштрафнарушениецентргородфруктыовощи
0
0