Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 09.06.2017 10:28

«Согрешившую» иномарку разбили и выпотрошили «вороватые бесы» у церкви Ростова

Очередной жертвой циничных автоворов стал молодой отец в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Ростовчанин припарковал свою иномарку на въезде у храма в честь иконы Пресвятой Богородицы, расположенного по улице Таганрогская. Вернувшись через некоторое время к автомобилю, мужчина обнаружил его в крайне плачевном состоянии. У машины было разбито боковое стекло, внутри салона царил погром. Воспользовавшись недолгим отсутствием хозяина, автоворы вытащили из иномарки барсетку с деньгами и документами.

Молодой отец просит всех, кто найдет сумку с бумагами на имя Карпоян Эдуард Мелконович сообщить по телефону: 8-928-196-48-01. Клич о помощи житель Ростова опубликовал в популярном паблике во «Вконтакте».

Ростовчане неоднозначно отнеслись к инциденту у церкви. Большинство горожан возмутились поведением циничных автоворов, а также самого автомобилиста, паркующего свою машину рядом с храмом. Некоторые же увидели здесь повод для шутки.

«Как говорится, Бог в помощь!», «Кто виноват? Бросил сумку в машине, считай, что на остановке», «Это все бесы», «Сочувствую водителю, сам в такой передряге побывал», «Ох ты ж! И до моего района добрались», «Кто-то согрешил, видимо», «Припарковался в неположенном месте, быстро аукнулось», - так ответили автолюбителю пользователи соцсети.

авто.jpg
авто1.jpg
авто2.jpg
авто3.jpg

Недавно солевой наркоман поднял «на уши» автолюбителей Левенцовского района в Ростове-на-Дону. Неадекватный ростовчанин вручную помял несколько припаркованных у жилой многоэтажки машин.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоворыцерковьРостов-на-Донупарковкадокументыворовствобесы
0
0