Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 24.05.2017 06:00

Поимка бьющегося в конвульсиях на проезжей части неадекватного прохожего в Ростове попала на видео

Солевой наркоман поднял «на уши» автолюбителей Левенцовского района в Ростове-на-Дону.

Вчера, 23 мая, около 22:00 молодой мужчина устроил настоящую войну с автомобилистами во дворе на улице Маршала Жукова. Неадекватный ростовчанин вручную помял несколько припаркованных у жилой многоэтажки машин. Один из хозяев пострадавших авто попытался поймать вандала и несколько раз выстрелил в воздух, чтобы привлечь внимание прохожих.

Неадекват отчаянно сопротивлялся, выбежал на проезжую часть и с криками начал метаться между проезжающих автомобилей. Спустя полчаса на место ЧП приехала бригада скорой и полиция. Мужчину скрутили и увезли в отделение. Момент задержания буйного дебошира сняли на видео случайные свидетели.

Ролик был опубликован в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте. На кадрах видно, в каком неадекватном состоянии находится задерживаемый: он истошно кричит, дергается в конвульсиях и машет ногами. По словам очевидцев, неугомонный 35-летний гражданин находился под воздействием наркотика, называемого в народе «солью». 


Недавно ищущих «закладки» в кустах мужчину и женщину прогнали возмущенные жители двора в Ростове-на-Дону. Снимки с места происшествия были опубликованы в соцсетях.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркоманнеадекватностьРостов-на-Донудебошавтомобилистыстрельба
0
0