Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.04.2018 11:23

Слабая безопасность и агрессивные болельщики шокировали женщину во время первого матча на «Ростов-Арене»

Своими впечатлениями от посещения первого матча на «Ростов-Арене» болельщица-любительница поделилась в соцсетях.

Женщина отметила, что она редко бывает на подобного рода мероприятиях, однако в честь открытия нового стадиона решила сходить туда вместе со всей своей огромной семьей. Сам спортивный комплекс с хорошими аллеями и чистыми туалетами ростовчанке очень понравился, да и матч вызвал лишь одни положительные эмоции.

А вот организация безопасности, по словам Маргариты Звягиной, на «Ростов-Арене» оставляет желать лучшего, создается впечатление, что на трибуны можно тащить все, что угодно. Например, друзья ростовчанки вполне свободно смогли пронести с собой маленький раскладной ножик, потому что охрана не посчитала за «колюще-режущий» предмет. Кроме того, у некоторых фанатов были замечены пиротехнические шашки, которыми они «баловались» во время матча.

Однако больше всего Маргариту возмутили сами болельщики, которые то и дело шипели на нее и ее родственников, когда те пытались выкрикивать речевки или дудели в свистки.

- Зрители, которые сидели рядом с нами, постоянно нам делали замечания (сразу оговорюсь, мы не матерились), потом они стали орать на нас, сетовать на то, что у них болят уши, голова и прочие места, что у них дети, хотя у нас тоже, и младшей всего 4 года... Мы пытались не обращать внимания, но народ остервенел, и едва не началась драка. Конечно, рукопашную мы не допустили, но остался не выясненным ответ на вопрос: что эти люди делали на футболе? Как в басне Крылова «зачем медведь пришел на бал», - поделилась своими впечатлениями женщина на официальной страничке «Ростов-Арены» во ВКонтакте.

В заключении своего рассказа, ростовчанка посоветовала болельщикам посещать матчи на новом стадионе и «орать и дудеть», что есть мочи в поддержку своей команды, поскольку это очень хорошо снимает стресс и улучшает настроение.

м2.jpg
м3.jpg
м8.jpg
м19.jpg

Тем временем антивандальные сидение сдалось под напором первых болельщиков в «Ростов-Арене». Фотографию с отвалившейся от своего основного крепления сидушкой выложили ростовчане в социальных сетях.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
"Ростов-Арена"футбольный матчРостов-на-Донуфанатывпечатлениябезопасность
0
0