Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 30.10.2018 19:45

Сильный ветер будет сдувать ростовчан в течение суток

Сильный ветер будет пробирать до костей ростовчан в течение целых суток.

О резком усилении ветра предупредили в управлении ГО И ЧС. Сильные дуновения ростовчане стали ощущать на себе уже сегодняшним вечером. Ветер со скоростью 13-18 метров в секунду не утихнет до завтрашнего вечера.

Возможны перехлесты проводов, обрывы линий электропередач, падения деревьев, рекламных щитов и слабо укрепленных конструкций. Ростовчан попросили соблюдать осторожность: не парковать автомобили и не оставлять детские коляски под деревьями и слабо укрепленными конструкциями, при скачках напряжения в электросети отключить все электроприборы.

- Во избежание возникновения ландшафтных пожаров не разжигайте костры, не сжигайте мусор и сухую растительность. В экстренных случаях звоните - 112, - настоятельно порекомендовали в управлении по делам ГО и ЧС в Ростове.

Ранее сообщалось, что штормовое предупреждение объявлено в Ростове в связи с надвигающейся бурей. Об этом сообщает Главное управление регионального МЧС.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовветерусилениепредупреждениеГО и ЧС
0
0