Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 20.03.2023 14:00

Школьные каникулы в City Creek: провести выходные с детьми приглашает термальный SPA-клуб

Что может быть лучше каникул? Только каникулы, проведенные с родными и близкими. Школьники преодолели длинную 3 четверть и теперь мечтают об отдыхе без забот и хлопот. Подарить им интересный праздник родители смогут в термальном SPA-клубе (СПА) City Creek (Сити Крик). Здесь для ростовчан подготовили программу «Школьные каникулы» с приятными скидками*.


Только с 20 марта по 2 апреля ростовчане смогут приобрести на официальном сайте 2 билета по цене одного. Акция действует только при условии, что один из гостей ребенок возрастом до 17 лет. При посещении обязательно нужно будет захватить с собой документы на ребенка или подростка.


Родители и дети могут устроить совместный досуг или провести день в удобном для каждого темпе. Младшим членам семьи, как и взрослым, понравятся праздничные пропарки в банях с мягким и крепким паром, купания в бассейнах с теплой водой и гидромассажем, и хорошая музыка, под которую приятно пообедать в ресторане с фьюжн-кухней. Машину горожане смогут оставить на парковке, а вещи – в камере хранения.

Узнать больше о термальном клубе и новой программе можно в соцсетях, а приобрести билеты — на официальном сайте. SPA-клуб City Creek находится в Ростове-на-Дону на ул. Республиканская, 106 А. И работает для вас ежедневно с 10:00 до 22:00 часов.

6+

Реклама. https://city-creek.ru/

Продавец ИП Заржецкий Александр Владиславович

ОГРНИП: 304616118700140

Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, ул. Республиканская 106а

*С информацией об организаторе акции, сроке, условиях и другие подробности можно узнать на сайте  https://city-creek.ru/ или по телефону.

Юлия Ежикова, фото: City Creek

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Сити КрикРостовканикулыотдых
0
0