Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 21.03.2024 07:00

Семья пропавшей в Дагестане ростовской студентки заплатит 5 млн рублей тому, кто вернет её домой

Родители пропавшей в дагестанском Каспийске студентки Ростовского юридического института МВД Анны Цомартовой увеличили сумму вознаграждения того, кто вернет их дочку домой. Они готовы дать этому человек 5 млн рублей. Об этом заявила мама Анны в телеграм-канале.


— Тому, кто вернет нам Аню, мы готовы заплатить вознаграждение 5 миллионов рублей. Пожалуйста верните дочь. Гарантируем в течение месяца отдать всю сумму. Быстрее просто не получится. Подпишем любые нотариальные расписки, — заявила мама девушки.

Напомним, что поиски девушки продолжаются с 10 февраля этого года. Уроженка Северной Осетии, которая училась в Ростове, приехала в Дагестан для участия в соревнованиях по тайскому боксу. В тот день она проиграла финальный бой. Девушка отдала телефон брату и ушла гулять вдоль моря. Больше её никто не видел.

Мама Анны также сообщила, что водолазы не нашли тела девушки в Каспийском море. Это может означать, что девушка жива. По одной из версий, её могли похитить.

Представитель уголовного розыска Каспийска сообщил телеканалу «Матч ТВ», что в поисках Анны Цомартовой участвуют сотрудники МЧС, МВД, ФСБ и волонтеры.

— Пока Анна не найдена. Поиски продолжаются, в них участвуют сотрудники МЧС, МВД, ФСБ, волонтеры. Проверяем береговую линию, отрабатываем поступающую информацию от граждан, которые, предположительно, видели похожего на пропавшую девушку человека, — сообщили в МВД.

Дело о пропаже анны находится на контроле у главы следкома Александра Бастрыкина, а также глав Дагестана и Северной Осетии.

Григорий Мелихов

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКаспийскДагестанАнна Цомартовапропажа
0
0