Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 27.06.2018 05:16

Самые крупные отели Ростова оцепили из-за угрозы взрыва после матча «Исландия-Хорватия»

Массовые оцепления гостиниц произошли в Ростове-на-Дону сразу же после игры сборных Исландии и Хорватии.

В ночь на 27 июня, неизвестные позвонили в полицию и сообщили о том, что в ряде крупных отелей донской столицы заложены бомбы. Правоохранители оперативно отреагировали на тревожный сигнал, в считанные минуты гостиницы, расположенные в жилом комплексе Суворовский, улицах Еременко и Ереванской, а также «Седьмое Небо» на Малиновского были оцеплены. Тщательно обыскав отели никаких взрывчатых веществ полицейские не обнаружили.

- В настоящее время все объекты работают в штатном режиме. Проводится комплекс мероприятий по установлению лиц, причастных к ложным сообщениям, в отношении которых будет принято решение в соответствии с законодательством, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Тем временем пьяный болельщик угрожал взорвать многоэтажку после матча ЧМ в Ростовской области. «Подрывник» был схвачен и доставлен в психушку.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
эвакуацияоцеплениеРостов-на-Донуполициягостиницы
0
0