Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 19.06.2018 05:51

С огоньком долетела до Ростова на загоревшемся самолете сборная Саудовской Аравии

С горящим двигателем приземлился в Ростове-на-Дону самолет со сборной Саудовской Аравии.

Вчера вечером, 18 июня, воздушное судно с футболистами загорелось незадолго до посадки в ростовский аэропорт «Платов». Предположительно, причиной инцидента стала попавшая в двигатель авиалайнера птица. Тем не менее, пилоту удалось справиться с ситуацией и успешно посадить самолет в зоне приземления. Никто из футболистов в результате ЧП не пострадал. После посадки в аэропорту все члены национальной сборной Саудовской Аравии благополучно были доставлены в свою гостиницу.

Видеозапись загоревшегося во время посадки самолета была опубликована в соцсетях. Однако представители авиаперевозчика опровергли информацию о пожаре на борту воздушного судна, отметив, что причиной случившегося стали небольшие неполадки в двигателе.

Уже завтра, 20 июня, футболисты Сборной Аравии сразятся на поле «Ростов-Арены» со сборной Уругвая. Первый матч футбольного чемпионата с Россией закончился для команды тотальным поражением со счетом 5:00.


Тем временем столицей маньяков назвал Ростова-на-Дону бразильский журналист. Первые впечатления о России у бразильцев сложились самые положительные.


Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
сборная Саудовской АравиифутболРостов-на-Донусамолетинцидент
0
0