Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Спорт, 29.11.2018 15:28

С главным героем игры GTA сравнил защитника ЦСКА Бекао ФК «Ростов»

Пресс-служба футбольного клуба "Ростов" продолжает подтверждать репутацию одной из самых креативных в РФПЛ.

Очередное ее творение, которое вызвало оживленную реакцию в социальных сетях, - сравнение главного героя популярной компьютерной игры GTA San Andreas с бразильским защитником ЦСКА Родриго Бекао.

Как и персонаж игры Карл Джонсон, Бекао физически крепкий чернокожий. На официальной странице клуба в Твиттере Джонсон изображен в анфас к зрителю на фоне Ростов-арены, а на соседней картинке он стоит спиной с номером "50" на майке - именно под этим номером играет центральный защитник московских армейцев Бекао.

Карл Джонсон.jpg
Карл Джонсон

Бекао.jpg
Родриго Бекао

Картинка опубликована в преддверии заключительного в этом году домашнего матча ростовчан. Он пройдет в воскресенье, 2 декабря, в 16.30 на "Ростов-арене". Соперник "Ростова" занимает 3-е место в турнирной таблице, а сам "Ростов" - 5-е. Уже известно, что рассудит команды судья из Санкт-Петербурга Кирилл Левников.

"В воскресенье парни из Гроув Стрит попытаются навязать борьбу на "Ростов", - гласит подпись к изображению.

Гроув Стрит – афроамериканская уличная банда в городе Лос-Сантос, в котором происходит действие игры GTA.

"Ростов единственная команда,которая шарит в мемах", - гордо отмечают фаны ростовской команды.

Свой последний матч в чемпионате "Ростов" проиграл в гостях питерскому "Зениту" 0:2, а ЦСКА уступил дома "Витории Пльзень" в 5 туре группового этапа Лиги чемпионов. Так что обе команды наверняка захотят реваншироваться за последние неудачи и покажут зрелищный футбол.

Пиар-служба ростовского клуба не в первый раз придумывает креативные превью к матчам. Так, недавно ее сотрудники пошутили над нападающим "Зенита" Антоном Заболотным перед матчем с питерцами на Кубок России. Тогда "Ростов" победил 3:1.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовфутболФК "Ростов"юморкомпьютерные игрымемыЦСКАматч
0
0