Рынки на Темернике в Ростове могут закрыть до конца года
Фото: Яндекс.Карта, 2021
Читайте также:
- 47-летний ростовчанин погиб на железной дороге на станции Кизитеринка (14.09.2026 11:30)
- Жителям Ростовской приходится искать работу в среднем больше полугода (14.09.2026 11:00)
- Два человека пострадали в ДТП на Северном обходе Ростова при столкновении двух легковушек (14.09.2026 10:34)
- Льготники на Дону остаются без бесплатных лекарств на несколько месяцев (14.09.2026 09:58)
Рынки на улице Лелюшенко в Ростове могут прекратить работу до 31 декабря. Об этом сообщает DonDay со ссылкой на предпринимателей, работающих на торговых площадках.
По словам представителей бизнеса, после закрытия торговых точек им придётся искать новые места для работы. Среди возможных вариантов рассматриваются «Казачий рынок» в Аксае и «Щепкинский рынок» в Аксайском районе.
При этом официально администрация рынков информацию о предстоящем закрытии пока не подтверждала.
Ранее по решению Первомайского районного суда уже закрыли рынки «Первый Темер» и «Белый Темер». Попытка обжаловать решение в Ростовском областном суде результата не принесла.
В последние месяцы на торговых площадках на Лелюшенко регулярно проходили проверки. Правоохранители выявляли контрафактную продукцию и привлекали предпринимателей к ответственности. Что в итоге появится на месте рынков, пока неизвестно.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, есть ли будущее у ростовского рынка «Темерник»?
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону