Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 17.01.2022 13:05

Ростовский каскадер после перелома позвоночника выполнил смертельный трюк, пролетев сквозь маршрутку

Каскадер из Ростова-на-Дону Евгений Чеботарев выполнил свой 71-й смертельный трюк. Экстремал пролетел сквозь микроавтобус, который двигался со скоростью 80 км/ч. Видео со своим достижением мужчина выложил в Instagram-аккаунте.

Еще неделю назад в соцсети Евгений публиковал сторис, в котором сообщал, что планирует пролететь сквозь маршрутку длиною в 6,8 м. При этом он сообщал, что в автомобиле будут находиться пассажиры.

Накануне, 16 января, трюкач опубликовал видео. На кадрах видно, как микроавтобус с огромной скоростью едет по трассе и в какой-то момент сквозь него проносится трюкач. Экстремал пролетел так быстро, что сидевшие в салоне люди не успели его даже и заметить. Сам же Евгений написал, что тоже до конца не смог еще осознать того, что ему удалось сделать.



— Это первый в мире пролёт сквозь автомобиль, двигающийся со скоростью 80 км/ч. То ли я Супермен, то ли Человек-паук, — поделился экстремал.

Известно, что до того, как совершить этот трюк, Евгений долгое время восстанавливался после тяжелой травмы. Три месяца назад экстремал сломал позвоночник, перелетев на BMW через реку. «Блокнот Ростов» писал, что каскадер выложил пост в Instagram, где он сообщил о своем неудачном приземлении.

Подписчики оставили десятки пожеланий скорейшего выздоровления и попросили экстремала в следующий раз так сильно не рисковать своим здоровьем. В соцсетях у Евгения почти 70 роликов с трюками различной сложности: прыжки через движущиеся автомобили и мотоциклы, тяжелые приземления в воду и поездки на горящих машинах. Стоит отметить, что весной 2022 года каскадер уже получал серьезные травмы после прыжка с трамплина. Тогда друзья доставили Евгения в больницу, чтобы ему наложили швы.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
смертельный трюкэкстремалРостов-на-Дону
2
3