Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 24.08.2017 13:06

Ростовские следователи начали проверку по делу трехмесячной девочки с поломанной ключицей

Трехмесячная девочка получила перелом ключицы на занятиях по плаванию в центре детских процедур в Ростове.

Инцидент произошел с ребенком шестого августа на занятии по плаванию в центре водных процедур, куда ее отдали родители. Через три дня после этого занятия отец и мать трехмесячной девочки обратились в больницу, потому что заметили, что с дочерью творится что-то неладное. Медики диагностировали у ребенка перелом левой ключицы.

Врачи в больнице заверили, что еще немного, и кости могли бы срастись неправильно. Сейчас малышке предстоит тяжелый реабилитационный период и проход через множество врачей и процедур.

- В настоящее время следователями проводятся необходимые проверочные действия, направленные на установление обстоятельств получения малолетней телесных повреждений. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в следственном комитете Ростовской области.

Ранее сообщалось, что двухмесячному ребенку сломали ключицу во время «лечебных» занятий по плаванию в бассейне Ростова. Инцидент произошел в детском бассейне «То То», расположенном по адресу: улица Греческого Города Волос, дом 135/136. Ростовчане привели своего 2,5-месячного ребенка на занятия по плаванию, которые им назначил врач-невролог. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПереломключицаребенокплаваниеРостов
0
0