Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.07.2017 11:04

Женщина закрыла своим телом ребенка от смертельного падения зонта в аквапарке под Ростовом

Вчера, 23 июля, около 16.30 в аквапарке «Оазис» Новочеркасска произошел несчастный случай, который едва не унес жизнь двухгодовалого малыша.

Неустойчиво закрепленный зонт от солнца не выдержал очередного порыва ветра и стал падать прямо на маленького мальчика. В последний момент его спасла мама, приняв удар на себя. На произошедшее сотрудники аквапарка особого внимания не обратили, даже не стали вызывать скорую медицинскую помощь.

После такого «отдыха» женщина обратилась в БСМП города, где врачи сразу же стали подозревать перелом ключицы. Позднее диагноз не подтвердился. Однако неприятных последствий хватает и без этого. У матери, спасшей своего ребенка, сильный ушиб лопатки, рассечено плечо, по телу многочисленные синяки и ссадины.

Какие последствия могли бы быть у малыша, стоящего рядом с зонтом, не хочется даже размышлять. Понесет ли аквапарк хоть какую-то ответственность за случившееся пока не известно.

4.jpg
1.jpg
2.jpg

Ранее годовалый малыш обварился кипятком на глазах у мамы в Ростове. Как стало известно, маленький Андрей решил пообщаться с мамой, которая занималась домашними делами на кухне.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьаквапаркпострадала
0
0