Ростов-на-Дону Четверг, 19 сентября
Спорт, вчера, 22:25

«Ростов» победил «Оренбург» со счетом 3:1

ФК «Ростов» в матче четвертого тура Кубка России по футболу обыграл на собственном поле «Оренбург» со счетом 3:1.

На 14-й минуте первого тайма из-за игры рукой Евгения Чернова в ворота «Ростова» был назначен 11-метровый пенальти, который реализовал Джимми Марина.

Однако уже на 35-й минуте матча «желто-синие» смогли сравнять счет — Егор Голенков воспользовался ошибкой соперника и пробил в правый угол ворот.

На 62-й минуте ростовчане укрепили свое положение. На этот раз в сетку «Оренбурга» попал Сутормин.

А итоговую точку в игре поставил забивший со штрафного на 86-й минуте форвард «Ростова» Роналдо.

При этом главный тренер дончан Валерий Карпин в течение матча успел получить желтую карточку за претензии к судейской команде.

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.