Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 09.02.2018 18:09

Резкими заявлениями и морем селфи порадовал Жириновский ростовских студентов

Кандидат в президенты России Владимир Жириновский встретился со студентами Ростова.

Мероприятие прошло сегодня, 9 февраля, в конгресс-холле ДГТУ и вызвало огромный интерес у студентов, которые заняли весь зал. На встрече харизматичный политик сделал несколько свойственных ему резких заявлений, некоторые по-настоящему рассмешили присутствующих.

- Спросите у любого в стране, кого из политиков он знает. Вам назовут Путина и Жириновского, третьего не дано. В стране 42 миллиона человек недовольны действующей политикой, и они должны голосовать за меня, - уверенно сказал председатель партии ЛДПР.

- Селфи со мной сделали 200 тысяч человек, а кто сфотографируется с Грудининым? - задал риторический вопрос Жириновский, не отказавший в памятном фото ни одному желающему студенту.

Кстати, по словам Жириновского, он хорошо относится к казакам и считает, что раньше они были третьей силой.

- Не рабочие и не крестьяне, а казаки - сформированная общность. Главное, чтобы не создавали новую власть, как это сделал донской атаман Каледин, - подчеркнул Владимир Жириновский.

Жириновский делает селфи

Ранее Павел Грудинин высказался в Ростове-на-Дону о личности губернатора Дона. Он бы "никогда не назначил Голубева на пост главы региона".

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЖириновскийвстречакандидатвыборыстуденты
0
0